Ольга Бузова Татьяна Доронина Эдуард Бояков Владимир Кехман жизнь контакт Нео Ольга Бузова Татьяна Доронина Эдуард Бояков Владимир Кехман

«Мы надеемся на это»: Во МХАТе ждут возвращения Дорониной

Сейчас читают: 843
uznayvse.ru

В последние три года, когда новым худруком МХАТа имени Горького стал Эдуард Бояков, Татьяна Доронина почти не появлялась в театре, хотя у нее и была почетная должность президента.

Однако теперь, когда новым директором МХАТа стал Владимир Кехман, а Бояков был уволен со своей должности, ситуация может поменяться.

Вполне возможно, что заслуженная артистка, стоявшая у истоков театра, возвратится в его стены. «Надеюсь, что мы скоро увидим ее, – отмечает Кехман. – 25 января у нас возобновление спектакля «Васса Железнова», и она, конечно, будет уже здесь.

Мы надеемся на это. Дай Бог ей здоровья! Она достаточно взрослый человек, очень долгое время находилась в тревожном состоянии, плюс непривита по медотводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA