Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Сша Kanye West Нео Ким Кардашьян Канье Уэстый Kim Kardashian Сша

Официально: Ким Кардашьян подала документы на расторжение брака с Канье Уэстом и возвращение девичьей фамилии

Сейчас читают: 914
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Кажется, в новый год 41-летняя Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу и едва ли не главный инфлюэнсер в мире, войдет официально свободной женщиной: по информации портала TMZ, она подала документы для  расторжения брака с 44-летним рэпером Канье Уэстом и просит восстановить ее девичью фамилию.

Пара рассталась в феврале, но в США бракоразводный процесс может длиться годами, и до официального расторжения брака было еще далеко.

Сейчас же Ким обратилась в суд, чтобы отделить вопросы опеки над детьми и имущества, которые еще предстоит решить в рамках процесса, от вопроса ее семейного положения, который юридически можно "закрыть" уже сейчас.

Препятствий для этого нет, поэтому после подписи судьи Ким официально станет разведенной женщиной и вернет себе свою девичью фамилию, отказавшись от части своей нынешней фамилии — Уэст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA