Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Марк Уильямс Гермиона Грейнджер Робби Колтрейн видео фильмы тизер Гарри Поттер Эмма Уотсон Руперт Гринт Марк Уильямс Гермиона Грейнджер Робби Колтрейн

Возвращение в Хогвартс: смотрим волшебный тизер спецвыпуска «Гарри Поттера»

Сейчас читают: 225
cosmo.com.ua

В ноябре мы делились с тобой новостью о том, что стриминговая платформа HBO Max, которая недавно порадовала весь мир воссоединением «Друзей», готовит еще один особенный проект — спецэпизод «Гарри Поттера», посвященный 20-летию со дня выхода первого фильма из серии.

А сегодня в сети появился тизер спецвыпуска, который позволяет нам лучше понять, как это будет выглядеть. По сюжету, Робби Колтрейн (Хагрид), Мэтью Льюис (Невилл Долгопупс) и Марк Уильямс (Артур Уизли) получают пригласительные письма из Хогвартса.

Они отправляются в школу (конечно же, на легендарном поезде), чтобы снова встретиться со старыми друзьями и вновь окунуть нас в мир Гарри Поттера.

В проекте соберется практически весь легендарный каст: Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Руперт Гринт (Рон Уизли), Том Фэлтон (Драко Малфой) и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA