Ольга Бузова Нео Ольга Бузова

После истории с Бузовой МХАТ прекратит свое существование

Сейчас читают: 140
7days.ru

Назначенный в конце сентября генеральным директором МХАТа имени Горького Владимир Кехман режет буквально по живому. Распрощавшись со звездой Инстаграм Ольгой Бузовой, он устроил настоящую революцию.

Со следующего года руководитель намерен изменить название культурного учреждения, замаравшегося в неблаговидных связях.Московский художественный академический театр с 2022 года собираются переименовать в Художественный театр.

Изначально он именно так и назывался, потому Кехман просто возвращает учреждению историческое название.Кардинально меняется и репертуар.

Сейчас могут снять спектакль буквально в последнюю минуту, если на него продано мало билетов. Так стало с постановкой «Красавец мужчина», посмотреть которую решились всего 49 человек в зале, рассчитанном на полторы тысячи зрителей.Экономически это вполне оправданно, но труппа находится в постоянном стрессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA