Тони Гаррн Алексей Петтифер родители дети Тони Гаррн Алексей Петтифер

Модель Тони Гаррн и актер Алекс Петтифер впервые стали родителями

Сейчас читают: 115
hochu.ua

Топ-модель Тони Гаррн впервые стала мамой. Звезда уже успела поделиться первым фото новорожденного малыша. Скорее смотрите — в нашем материале.29-летняя Тони Гаррн и ее 31-летний супруг Алекс Петтифер впервые стали родителями.

Об этом модель рассказала в своем Instagram-аккаунте.Тони опубликовала снимок, на котором можно заметить крошечное тело первенца.

Лицо ребенка она решила пока не показывать, однако не стала скрывать имя и пол. Так, у актера и модели родилась дочь. Ее назвали Лука Малайка.Благодаря самому волшебному опыту в моей жизни у нас появилась Лука Малайка,— подписала первый снимок дочери модель.Отметим, что Тони Гаррн родила еще на прошлой недели, но поделиться радостью с поклонниками решила только сейчас.

Свою беременность топ-модель долгое время держала в секрете и только на 6 месяце удивила поклонников съемкой для глянца, где был заметен уже сильно округлившийся живот.Со своим избранником — актером Алексом Петтифером — Тони поженилась в 2020 году после длительных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA