Фрэнк Оушен жизнь мужская мода мужской стиль Фрэнк Оушен

Мужские кюлоты — штаны, на которые стоит обратить внимание

Сейчас читают: 914
vogue.ua

Что такое кюлоты? Быстрый поиск этой вещи в сети выдает изображения, которые вызывают недоумение. У этого предмета одежда длинная и сложная история, включающая революцию, классовые перепетии и феминистское движение, но в этом материале мы говорив не о возникновении, а о современном применении этих мужских брюк.

Некоторые пары кюлотов выглядят как очень мешковатые шорты, с кроем шире, чем в 1990-х годах, и длиной значительно ниже колена.

Другие более формальные, с аккуратными складками или бахромой, — по факту напоминают юбки. Все это говорит о том, что кюлоты — вещь, которая никогда не останется незамеченной — и тем не менее, по ряду причин, вам непременно стоит рассмотреть их как идеальное дополнение к гардеробу.

Брюки-кюлоты появились в более эзотерических уголках мужской моды, на опоре уличного стиля Ника Вустера и на обложке журнала с участием Фрэнка Оушена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA