Москва счастье Интересно Нео Москва

Мужчина в Москве нарядился в розовое платье, взял два ножа и пошёл в храм

Сейчас читают: 645
porosenka.net

Некоторые граждане и так были слабоваты на голову, а тут их еще и новогодний запой (а может и не только он) подкосил. Яркий пример: неадекват надел розовое платьице, парик, накладную бороду в стиле Деда Мороза, и туфли на высоком каблуке.Взял в каждую руку по ножу и отправился...

помолиться. На видео он как раз идет в церковь. Позже очевидцы рассказывали, что он оживленно беседовал сам с собой и прощался с какими-то там кошками.

Атас.В церкви попытался напасть на женщину, но к счастью, у психа ничего не получилось, он был совсем невменяемый. Поэтому похромал к выходу, где его задержали полицейские и передали в крепкие руки психиатрической бригады скорой помощи.

То ли решил отмолить новогодние грехи, то ли просто окончательно е.... Но в храм всё-таки пробрался.2022-01-11T17:37:20+03:00Поехавших становится всё больше - будьте осторожней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA