Москва Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону Рестораны Афиша Афиша ELLE Москва Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону

Главные события в Москве с 10 по 16 января

Сейчас читают: 764
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в еженедельном гиде ELLE.Гастрономический проект «Соль» и коммуникационное агентство «Аппетитный Маркетинг» запустили фестиваль BreakFest.

Специальное меню завтраков в ресторанах будет доступно с 1 по 31 января. BreakFest расширяет географию: помимо московских ресторанов, в нем примут участие заведения трех городов страны, Санкт-Петербурга, Сочи и Ростова-на-Дону.Как и в прошлый раз, шефы представят специальное меню, состоящее из лучших утренних позиций по фиксированным ценам: всевозможные блюда из яиц, здоровые и сытные блюда из злаков, сырники, запеканки и прочие молочные позиции, и, наконец, хрустящая, горячая, ароматная выпечка.В конце месяца пройдет голосование, на котором гости выберут лучший завтрак города в номинациях:- Лучший завтрак из яиц- Лучший молочный завтрак- Лучший завтрак из злаков- Лучший хлеб и выпечкаПо итогам фестиваля будут премированы самые активные участники и самые популярные блюда из меню.

Подробности доступны на сайте фестиваля. «By the way» — больше, чем просто барное пространство, где можно запить пятничную усталость коктейлем.

Основателям «By the way» импонирует концепция арт-кластера, в котором тонкости барной миксологии мэтчатся с идеями современного искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA