Украина советы лайфхак сумки Украина

Must-have: термосумки для еды, которые пригодятся, когда не будет электроэнергии

Сейчас читают: 562
hochu.ua

Из-за террористических атак рф по критической инфраструктуре Украины жители страны сейчас страдают от частых перебоев света.

Ранее мы рассказывали о том, как выбрать портативный солнечный генератор, а теперь делимся подборкой термосумок для еды и напитков, которые помогут сохранить вашу пищу теплой даже, если не будет электроэнергии.Что делать, если дома пропал свет, а приготовленную еду хочется сохранить теплой?

На помощь придут термосумки. Рассказываем, в чем их преимущества, и делимся парочкой лучших термобоксов.Термосумки помогают хранить еду горячей достаточно долгий период времени.

На протяжении 4 часов пища сохраняет ту же температуру, при которой она была приготовлена. Также изолированные пакеты или контейнеры отвечают за безопасное хранение пищи и защищают ее от микробов.Еще один плюс термосумок для еды заключается в том, что их удобно брать с собой в длительные поездки, на работу или в бомбоубежище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA