Линдси Лохан Кристиан Бэйл Украина Амстердам что посмотреть премьера фильм Линдси Лохан Кристиан Бэйл Украина Амстердам

Must see: 10 новых фильмов, которые не оставят вас равнодушными

Сейчас читают: 236
hochu.ua

Дни становятся короче, а вечера — дольше. Чем же заняться в осенне-зимний период, чтобы поднять себе настроение, не выходя из дома?

Конечно, смотреть хорошие, интересные и захватывающие фильмы.Редакция HOCHU.ua делится ТОП-10 новыми фильмами, которые точно не оставят вас равнодушными и скрасят холодные вечера.

Доставайте плед, заваривайте чай и приступайте к кино-марафону!Читать такжеMade in Ukraine: 5 украинских сериалов, которые стоит посмотретьРождественская комедийная мелодрама поведает о неожиданной истории любви обрученной наследницы сети отелей и красавчика-отца, дочь которого страдает от амнезии.

Интересный факт: для Линдси Лохан появление в фильме "Незабываемое Рождество" стало первой крупной ролью за последние 10 лет!Близится пора рождественских праздников, а с ней — и сезон фильмов, которые приносят в жизнь нотку сказки и щепотку магии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA