Марк Цукерберг Сильвестр Сталлоне Майкл Джексон Киану Ривз Роберт Де-Ниро Жерар Депардье Питер Динклэйдж Украина Голландия мужчины жизнь знаменитости Нео Марк Цукерберг Сильвестр Сталлоне Майкл Джексон Киану Ривз Роберт Де-Ниро Жерар Депардье Питер Динклэйдж Украина Голландия

Как две капли воды: 9 звезд, у которых есть двойники из прошлого (ФОТО)

Сейчас читают: 505
hochu.ua

Кажется, реинкарнация таки существует, а у многих знаменитостей есть двойники из прошлой жизни. Редакция HOCHU.ua показывает героев старинных картин, которые один в один похожи на звезд современности.

Это просто невероятно!Ученые говорят, что у каждого человека есть, как минимум, 7 двойников. Если вы в это не верите, наша подборка ниже заставит по-другому взглянуть на эту теорию.Читать такжеНастоящие модники: самые стильные мужчины Голливуда и Украины (ФОТО)Видимо, в прошлой жизни Сильвестр Сталлоне был безумным Папой Римским Григорием IX из фрески Рафаэля "Добродетели и закон", который в свое время ввел инквизицию и призвал уничтожать черных кошек из-за того, что они — воплощение Дьявола, а это в свою очередь привело к вспышке чумы.

Теперь понятно, почему актер во всех фильмах спасает мир... Отрабатывает карму.А вот Бартоломей Стробель из "Портрета Иоганна Вогта", датированного 1628 годом, уж больно напоминает звезду Голливуда — Роберт Де Ниро.У покойного Майкла Джексона тоже есть двойник из прошлого — голландский художник Барент Фабрициус, который нарисовал картину "Автопортрет в большой шляпе".Питер Динклэйдж в прошлой жизни был шутом испанского короля и любимчиком женщин — харизматичным Себастьяном де Морра.Такого вы точно не ожидали!

Марк Цукерберг — точная копия шута Эль Примо, служившему королю Филиппу IV. Похоже, во второй жизни Эль Примо решил остепениться и заняться прибыльным делом, а не спускать все деньги на развлечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA