Наталья Королева видео Наташа Королева звезды в купальниках Наталья Королева

«Можно было и без купальника»: похудевшая Королева надела мини-бикини

Сейчас читают: 238
wday.ru

47-летняя Наташа Королева — большая любительница смелых нарядов. На публике звезда не прочь появиться в нарядах с очень глубоким декольте, экстравагантных мини-платьях, а то и вовсе в одном боди или нижнем белье.

Впрочем, формы у Королевой такие аппетитные, что ее поклонники совсем не против таких луков певицы. А сейчас Наташа показала пляжный образ в мини-бикини, который одних ее фанатов обескуражил, а других — восхитил.

Первые заметили, что лиф пляжного комплекта слишком мал звезде, и ее пышный бюст того и гляди вырвется на свободу. «Можно было вообще купальник не надевать, раз вы не стесняетесь», — заметили хейтеры.

Да и танцы в бикини, которые устроила в кадре Королева, показались им слишком уж пошлыми и неуместными. А вот другие восхитились тем, как Наталья похудела в последнее время — талия у певицы стала тонкой, а живот абсолютно плоским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA