принц Филипп королева Елизавета Георгий СВЯТОЙ (Святой) принц Филипп королева Елизавета Георгий СВЯТОЙ (Святой)

Вирусная фотография королевы Елизаветы, смеющейся со своего супруга принца Филиппа: настоящая история ее появления

Сейчас читают: 649
starslife.ru

Милая фотография королевы Елизаветы и принца Филиппа стала вирусной после его смерти Филиппа в пятницу в возрасте 99 лет, но есть некоторая дезинформация относительно истории, стоящей за этим снимком.На снимке королева Елизавета хихикает рядом с принцем Филиппом, одетым в военную форму и высокую шляпу из медвежьей шкуры.

Фотография распространилась в социальных сетях с подписью о том, что принц Филипп «разыграл» королеву, переодевшись дворцовой стражей, заставив ее рассмеяться, когда она заметила, что на самом деле это ее муж под шляпой.Однако это не так.Историки откопали газетные статьи, которые объясняли настоящую причину веселой ухмылки монарха.

Снимок был сделан Крисом Янгом из Associated Press в 2003 году во время торжественного показа гренадерской гвардии в Виндзорском замке, и королева смеялась не над Филиппом, а над неожиданным роем пчел, прерывающим церемонию.The Windsor Star сообщила, что бывший сержант был ужален в лоб, что стало единственной травмой в результате этого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA