Louis Vuitton Наоми Осака купальники бикини Пляжная мода Louis Vuitton Наоми Осака

Как легендарная теннисистка выглядит в купальнике? Наоми Осака выпустила коллекцию ярких бикини

Сейчас читают: 520
elle.ru

В резюме знаменитой теннисной суперзвезды Наоми Осаки уже значится сотрудничество с Louis Vuitton и TAG Heuer. Новый шаг в модной индустрии — купальники собственного сочинения.

Четырехкратная чемпионка турниров Большого шлема объединилась с лос-анджелесским брендом Frankies Bikinis для своей первой в истории пляжной коллекции, которая появится в онлайн-продаже в мае.«Я думаю, что для брендов действительно важно создавать дизайн для всех женщин, а не только для определенных размеров, форм или типов телосложения, — отметила 23-летний Осака в пресс-релизе. — Для меня важно объединиться с брендами, которые делают инклюзивность своим приоритетом».

Линейка ярких купальников включает бикини и цельные купальники в размерах от XS до XL, с некоторыми моделями, доступными и в 2XL.Первый дроп будет включать в себя веселые, девчачьи принты, в том числе цветочный «сладкий горошек» и полоску.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA