инициатива

Москвичка заперла сына без еды и исчезла — ребенка кормили соседи через окно

Сейчас читают: 792
wmj.ru

Некоторые соседи утверждают, что родительницы не было все девять дней. Как бы то ни было, оголодавший ребенок начал просить о помощи 21 ноября.

Сюрпризом для соседей это не стало, сообщает . Хозяйка квартиры, 31-летняя N., и раньше регулярно оставляла ребенка и уходила на 2-3 дня.

Когда-то за мальчиком присматривал дедушка, но он умер год назад. Ребенок умолял соседей не вызывать полицию, и сперва они кормили ребенка через окно — купили хлеб, сок, готовую курицу, картошку и шоколадный батончик.Однако, поняв, что мать не возвращается, на следующий день соседи вновь собрались у двери школьника и вызвали участкового и спасателей.

Дверь вскрыли, исхудавшего мальчика увезли в больницу. Женщина все еще не отвечает на звонки и не возвращается домой. Следователи предполагают, что она исчезла 12 ноября: 11 ноября она звонила в школу и предупреждала, что ребенок придет после болезни, но мальчик так и не пришел в школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA