Лилия Соловьева Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Москва Коронавирус пандемия опека Лилия Соловьева Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Москва

Иван Жидков отказывается платить алименты на своего сына, а теперь и вовсе его увёз от бывшей жены

Сейчас читают: 312
starslife.ru

Как поясняет сложившуюся ситуацию сама Лилия Соловьёва, они с Жидковым договорились мирным путём о выплате отцом ребёнка ежемесячно 50-ти тысяч рублей на содержание ребёнка, а также соблюдения пожелания о свиданиях с сыном равное количество времени.

На тот момент, Жидков согласился с выдвинутыми условиями мирного расставания с Соловьёвой.Весь период до наступления карантина в связи со вспыхнувшей пандемией коронавируса COVID-19 пара исправно выполняла условия соглашения родительства.

Но, в период пандемии девушка с сыном решила уехать из Москвы в пригород, отцу ребенка запретила встречаться в связи с опасениями за его здоровье.

На что Иван Жидков отреагировал большим негодованием и не послушал просьбы своей бывшей.Лилия Соловьева выступила на шоу канала НТВ «Звезды сошлись», на котором поделилась подробностями выходок Ивана Жидкова.«Иван не понял моих просьб о том, что пока не следует приезжать в гости во избежание заражения ребенка коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA