Москва квартира Светлый Москва

Квартира 105 м² с необычным дизайном и арочными окнами на ЗилАрт

Сейчас читают: 329
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: трехкомнатная квартира в новом домеГде находится: Москва, ЖК «ЗилАрт»Метраж: 105 м²Стиль: модернизм с элементами ар-декоОсновная идея проекта: лаконичный интерьер, будоражащий воображениеЦветовая гамма: нежный персиковый в сочетании с «французским серым», подчеркнутые контрастным глубоким синим оттенкомДизайнер: Наталья Юнина, @nataliayunina, +7 (903) 6139177Чтобы подчеркнуть форму окон, в стенах предусмотрены ниши, куда можно спрятать шторы«Квартира расположена в очень необычном доме с окнами овальной формы высотой в два этаже, расположенными на фасаде в шахматном порядке.

Изнутри они выглядят как череда привычных и перевернутых арок, эта особенность стала отправной точкой в разработке проекта», — рассказывает Наталья Юнина.«Заказчики склонны к ироничной помпезности.

Это касается всего, что они для себя выбирают, от моделей автомобилей и марок одежды до увлечений. Их прежняя квартира была насыщена яркими деталями и богатыми фактурами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA