Андрей Мерзликин Москва карантин жизнь родители Андрей Мерзликин Москва

Андрей Мерзликин воссоединился с сыном после долгой разлуки

Сейчас читают: 377
7days.ru

Вчера в семье Андрея и Анны Мерзликиных произошло важное событие. Впервые за три месяца домой приехал их старший сын Федор, который учится в Московском суворовском военном училище.

Всю осень суворовцы были вынуждены провести на карантине, и с родителями Федор мог общаться лишь иногда по телефону. Встречая сына в первый день отпуска, Анна в первую удивилась тому, как он вырос за это время.

Кстати, две недели назад молодому человеку исполнилось 14 лет.«В этом году мы не разбудили его с тортом и свечами, как заведено в нашей семье...Жизнь суворовца порой сурова... – рассуждала тогда супруга Андрея Мерзликина. — Вчера он рассказал, что алгебру, физику, химию, подтянул до «4».

С товарищами по училищу дружит. С офицерами почтителен, но не прогибается, если не считает нужным. Весёлый, озорной, добрый, не боится принимать решения и нести ответственность, любит жизнь, любит людей».Сам Андрей признается, что они с Анной вообще дают детям много свободы.«Мои мама и папа никогда не ходили на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA