Алишер Моргенштерн Диана Астер Дилара Зинатуллина Россия знаменитости Нео Алишер Моргенштерн Диана Астер Дилара Зинатуллина Россия

Жена Моргенштерна опровергает очередную порцию слухов о своей беременности

Сейчас читают: 491
starslife.ru

В последнее время все чаще стали появляться слухи о беременности жены популярного рэп-исполнителя России Моргенштерна – Дилары Зинаттулиной.

Девушка решила прокомментировать данную ситуацию. Супружеская пара Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина – одна из самых ярких и эпатажных пар в российском шоу-бизнесе.

Влюбленные то и делают, что выкидывают эпатажные номера перед публикой, их личная жизнь все время на устах у поклонников, а тема беременности вообще не сходит с главных тем всех отечественных изданий.21-летняя знаменитая интернет-личность и модель решила прокомментировать этот щекотливый вопрос:«Если верить слухам – я беременна год или 1,5 точно!», — сообщила Дилара ведущей шоу в YouTube Диане Астер.Многие поклонники посчитали, что на последних публикациях Дилары появился маленький округлившийся животик.

Сама же жена рэп-исполнителя своим молчанием только подогревала нарастающие слухи.На мнения поклонников супруга, что Дилара знаменита исключительно благодаря Алишеру, девушка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA