Мария Кожевникова Александр Кожевников Ссср Москва душа Мария Кожевникова Александр Кожевников Ссср Москва

«Морда кирпичом»: Кожевникова показала неудачное фото

Сейчас читают: 464
7days.ru

Мария Кожевникова опубликовала на личной странице в Instagram архивное фото, на котором она вышла не лучшим образом. Снимок сделан много лет назад, когда будущая звезда «Универа» занималась художественной гимнастикой.

В кадре артистка запечатлена в синем купальнике, с пучком на голове и булавами в руках. Она смотрит в камеру хмурым и неприветливым взглядом, готовясь выполнить очередное упражнение.

Артистка посетовала, что обычно на тренировках и выступлениях она улыбалась, но фотограф почему-то снял ее в другом виде.Однако даже в этом неудачном снимке актриса нашла определенные достоинства.

Мария отметила, что хоть лицом она в кадре и не вышла, зато «ножки у нее ничего». Напомним, в детстве Мария Кожевникова всерьез собиралась пойти по стопам отца – советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова – и сделать спортивную карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA