Андрей Миронов Мария Миронова Екатерина Градова Москва брак родители свадьба Андрей Миронов Мария Миронова Екатерина Градова Москва

Они теперь вместе. Мария Миронова показала покойных родителей в день свадьбы

Сейчас читают: 395
uznayvse.ru

22 февраля умерла жена Андрея Миронова и мать актрисы Марии Мироновой Екатерина Градова. Когда мамы не стало, Мария с семьей отдыхала за границей.

Узнав о смерти родительницы, актриса сразу же вылетела в Москву, а 24 февраля состоялись похороны звезды фильмов "Место встречи изменить нельзя" и "12 мгновений весны".

Мария Миронова тяжело переживает смерть мамы. На днях на своей странице в Инстаграм она опубликовала фотографию молодых родителей - Андрея Миронова и Екатерины Градовой.

Снимок был сделан в далеком 1971 году в день свадьбы актеров. На фотографии молодая, улыбающаяся Екатерина с охапкой цветов, рядом, стараясь казаться серьезным стоит Андрей Миронов. "Они теперь вместе молодые и красивые навсегда", - написала Мария.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA