Мария Кожевникова Александр Кожевников Иван Ссср родители эксперт знаменитости Мария Кожевникова Александр Кожевников Иван Ссср

«Три поколения»: звезда «Универа» Кожевникова показал редкое фото с отцом-хоккеистом и сыном

Сейчас читают: 860
wmj.ru

Звезда сериала «Универ» и общественный активист Мария Кожевникова редко показывает своих родителей. Меж тем ее 62-летний отец Александр Кожевников известен старшему поколению как прославленный хоккеист.

С командой СССР он дважды выигрывал Олимпийские игры: за 2 года до рождения Марии и когда ей исполнилось 4 года. Сейчас он известен как эксперт и комментатор матчей этого вила спорта.

Недавно Мария вместе с отцом и старшим сыном Иваном, которому в январе исполнилось 7 лет, посетила матч ЦСКА и «Спартака». А перед этим поделилась совместным фото с родителем и наследником. — подписала Мария Кожевникова пост с видео.

Ее отец много лет играл за «Спартак», а его внук предпочел болеть за «армейцев». Подписчики Марии начали переживать, как бы проигрыш ЦСКА не обернулся слезами ее наследника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA