Диана Шурыгина Москва изнасилование звездный скандал Диана Шурыгина Москва

Скандальная Диана Шурыгина продает свои «голые» фото за тысячу

Сейчас читают: 870
wday.ru

Диана Шурыгина проставилась в начале 2017 года, приняв участие в программе «Пусть говорят». Тогда девушка заявила, что на вечеринке в загородном доме ее изнасиловали сразу двое молодых парней.

Однако сочувствие героиня вызвала далеко не у всех, ведь на жертву сексуальных домогательств она была совсем не похожа. Диана вела себя довольно агрессивно, путалась в фактах и выдавала выражения, которые моментально разлетелись по интернету, став настоящими мемами.

Чего только стоит ее легендарное «на донышке». После серии программ на Первом канале Шурыгина получила поистине всероссийскую известность.

Равнодушных к истории девушки не нашлось, одни встали на ее защиту, другие осудили — «сама виновата». В итоге в результате скандала одному из насильников, Сергею Семенову, удалось скостить наказание с 8 лет строгого режима до условно-досрочного освобождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA