Анастасий Волочков Кэти Топурия Анфис Чехов Дарья Пынзарь Россия Москва Турция стиль звезд модный провал наряды звезд Анастасий Волочков Кэти Топурия Анфис Чехов Дарья Пынзарь Россия Москва Турция

Худшие зимние наряды российских звезд: 15 фото

Сейчас читают: 214
wday.ru

Многие российские знаменитости провели почти всю зиму в теплых странах. Но тем не менее, некоторые успели порадовать поклонников зимними фотографиями из заснеженной Москвы и других городов России.

И, к сожалению, не все модные образы звезд оказались удачными. Дарья Пынзарь, кажется, совсем обустроилась в Турции — звезда живет там уже не в первый год.

Кажется, когда она наведывается в Москву, то просто достает из шкафа вещи, которые носила еще живя здесь, пять, а то и больше лет назад.

Иначе чем объяснить совершенно вышедший из моды утепленный наряд девушки — короткую дубленку, отороченную мехом и обтягивающие замшевые ботфорты до колен?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA