Диана Амелия Спенсер Викторий Апанасенко Украина Юар Хмельницкая обл. свадьба юмор НОВОСТИ Мем Диана Амелия Спенсер Викторий Апанасенко Украина Юар Хмельницкая обл.

Герой мема "Це мєрзость" Иван Мартынов женился: кем стала избранница "Четкого паца"

Сейчас читают: 635
hochu.ua

Звезда интернета Иван Мартынов, известный многим как "Четкий паца из Ровно" по фразе "це мєрзость", женился. Военный ВСУ, который сейчас служит на востоке Украины, распрощался с холостяцкой жизнью и сыграл свадьбу со своей избранницей Ольгой Кравчук.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Новостью о свадьбе "Четкого паца" поделилась сама невеста. На своей странице в TikTok девушка опубликовала кадры, сделанные во время росписи.

Сама церемония прошла в городе Деражное, что в Хмельницкой области.…люблю безгранично…— коротко подписала ролик Ольга Кравчук.

Читать также Племянница принцессы Дианы Амелия Спенсер вышла замуж на роскошной вилле в ЮАР Отметим, Иван Мартынов стал звездой интернета после того, как в Сети завирусилось видео, где он прокомментировал курс доллара и стоимость проезда в общественном транспорте в Ровно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA