принцесса Диана Чарльз Чарльз Спенсер Мальдивы Юар принцесса Диана Чарльз Чарльз Спенсер Мальдивы Юар

Племянница принцессы Дианы провела медовый месяц на Мальдивских островах

Сейчас читают: 705
starslife.ru

Леди Амелия Спенсер и ее давний партнер поженились в Южной Африке в прошлом месяце. 30-летняя леди Амелия Спенсер во вторник дала поклонникам возможность заглянуть в свой тропический отпуск в связи с медовым месяцем, поделившись романтическими снимками в социальной сети IG.

Амелия и ее давний партнер Грег Маллетт поженились на церемонии на вершине горы в Южной Африке в прошлом месяце.Всего несколько недель спустя молодожены наслаждаются своим первым отпуском в качестве мужа и жены в Коко Боду Хити, Мальдивы.На серии фотографий, опубликованных леди Амелией в Instagram, она и Грег целуются на пляже, а голубая вода и такое же небо служат потрясающим фоном.Леди Амелия — дочь брата принцессы Дианы, Чарльза, 9-го графа Спенсера, и его первой жены Виктории Эйткен — также поделилась фотографией, выбираясь из воды, демонстрируя свой кокетливый купальник с рюшами.

Амелия и Грег позировали со своим снаряжением для подводного плавания, и пара продемонстрировала свой щедрый завтрак на пляже на сольных фотографиях.В серии снимков есть изображение двух целующихся, на этот раз во время романтической прогулки.

Амелия и Грег обнимают друг друга на лодке, а леди Амелия смотрит на своего мужа.Как и ее медовый месяц, место свадьбы Амелии также было особенным, поскольку Южная Африка — это место, где она провела большую часть своего детства.«Выйти замуж здесь так много значит для меня», — сказала Амелия глянцу Hello!. «Мы росли здесь вместе последние 14 лет, и все наши с Грегом самые счастливые времена как пары здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA