Виктор Павлик Екатерина Репяхова Украина звёзды Шоу-бизнес Виктор Павлик Екатерина Репяхова Украина

"Чтобы выглядел лучше рядом со мной": Екатерина Репяхова посоветовала Виктору Павлику обратиться к пластическому хирургу (ВИДЕО)

Сейчас читают: 522
hochu.ua

Супруга украинского музыканта Виктора Павлика, блогер и концертный директор Екатерина Репяхова, недавно сделала пластическую операцию.

По ее словам, ее возлюбленному также не помешало бы сделать несколько косметологических процедур. Подробнее в материале HOCHU.ua!Екатерина Репяхова в интервью Слава+ призналась, что предлагала звездному мужу посетить кабинет хирурга, однако он ответил категорическим отказом.

В частности, она отметила, что Народному артисту Украины нужна пересадка волос.Конечно, ему тоже нужно кое-что менять. Вот, например, он уже лысый.

Если он пострижется полностью, то пусть, а так получается, что где-то волосы есть, а где-то уже лысый. Ему уже предлагали пересадку волос сделать и уколы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA