Виктор Павлик Лариса Созаева Екатерина Репяхова развод НОВОСТИ Шоу-бизнес Виктор Павлик Лариса Созаева Екатерина Репяхова

Екатерина Репяхова заговорила о разводе с Виктором Павликом: "Сколько можно в этом жить?"

Сейчас читают: 888
hochu.ua

Молодая супруга Виктора Павлика, которая посоветовала ему обратиться к пластическому хирургу, рассказала о серьезных раздорах в их семье.

Оказалось, что из-за бывшей жены артиста Лоры Созаевой Екатерина Репяхова всерьез задумывалась о разводе. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В интервью Славе Демину Екатерина вспомнила, как несколько лет назад у нее разгорелся скандал с экс-супругой Виктора Павлика.

Долгое время Лора Созаева обвиняла Репяхову в том, что та увела у нее мужа, а однажды все дошло до публичных унижений. Тогда блогер подала на бывшую жену Виктора Павлика в суд, однако сам артист стал на защиту Созаевой.Когда его бывшая жена меня оскорбила, а он (Виктор Павлик — прим.

ред.) ее очень сильно защищал. Говорил, что она святая и все. Вот она читает Библию, она свята, не может ничего плохого делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA