Дмитрий Глуховский Борис Акунин Россия Москва Украина книги НОВОСТИ Нео Дмитрий Глуховский Борис Акунин Россия Москва Украина

"Молодая Гвардия" убрала из продажи произведения Бориса Акунина. В ответ издательство "Захаров" отозвало из магазина все свои книги

Сейчас читают: 732
spletnik.ru

Борис Акунин Московский книжный магазин "Молодая гвардия" снял с продажи книги писателя Бориса Акунина. В ответ на это издательство "Захаров" изъяло из магазина все свои книги.

Информируем наших читателей и партнеров, что магазин "Молодая гвардия" решил не ждать, когда сверху спустят указ / приказ / наказ убрать с полок книги так некогда любимого ими Бориса Акунина и, проявив недюжинную волю, сам принял это смелое во всех смыслах решение.

Мы тоже решили не отставать и, заодно с книгами вышеназванного автора, забрали у них и все остальные книги, изданные нами. Пропадать так пропадать.

Так что в "Молодой гвардии" на Полянке наших книг больше никогда не будет. Даже если взойдет солнце. Доктор сказал: "В морг", значит, в морг, — говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице издательства в социальной сети "ВКонтакте".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA