Этери Тутберидзе Диана Дэвис Глеб Смолкин Борис Смолкин Россия Сша штат Невада Этери Тутберидзе Диана Дэвис Глеб Смолкин Борис Смолкин Россия Сша штат Невада

Дочь Этери Тутберидзе вышла замуж за партнера по танцам на льду

Сейчас читают: 531
starslife.ru

Уже много лет фигуристка Диана Дэвис выступает в паре с сыном известного актера, звезды сериала «Моя прекрасная няня» Бориса Смолкина.

Оказалось, что Диану Дэвис и Глеба Смолкина связывает не только совместная спортивная карьера, но и романтичные отношения. Пара тайно поженилась в США.Информация относительно официального бракосочетания появилась на сайте — Clerk.clarkcountynv.gov.

Оказалось, что фигуристы поженились 18 марта в штате Невада.Дочь знаменитого тренера Этери Тутберидзе появилась на свет именно в США, но несмотря на иностранное гражданство представляет Россию на международных соревнованиях.За несколько последних лет пара в основном предпочитает тренироваться за границей.

Данный факт дал повод многих подумать о том, что фигуристы решили перейти в Сборную США. Однако ни Этери Тутберидзе, ни молодая семейная пара не подтвердила такие слухи.Тренер даже посмеялась с очередной такой новости:«Какие интересные новости мы про себя узнаем!»Молодожены никак не прокомментировали свой новый шаг, но пальцах обоих сверкают обручальные кольца, а недавно они отправились на отдых понежиться возле моря.Отец Глеба Борис Смолкин в интервью изданию Woman.ru также утверждает, что о свадьбе ничего не знает, уверяя в том, что это все выдуманные истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA