Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак развод чувства свадьба знаменитости Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак

Молода и прекрасна: чем Тина Кунаки покорила мир моды (и Венсана Касселя)

Сейчас читают: 465
marieclaire.ru

Прежде, чем стать влиятельной фигурой в мире моды, Тина Кунаки прошла через круги ада. В чем только ни обвиняли модель, когда в прессу просочились слухи о ее романе с Венсаном Касселем.

Ее называли разлучницей (хотя французский актер расстался с Моникой Беллуччи еще в 2013 году, за несколько лет до встречи со своей новой музой) и обвиняли в желании пропиариться за счет знаменитого француза.

В искренние чувства пары с разницей в 30 лет верили далеко не все, а их роман называли «интрижкой на Ибице», которой не суждено продлиться долго.Язвительные комментаторы не утихли даже после появления первых фото пары после свадьбы в 2018 году, на которой Венсан и Тина выглядела особенно счастливыми.

Им предрекали скорый развод, но пара успешно прошла через волны хейта, и, кажется, их чувства только окрепли. Очередное подтверждение их любви произошло весной 2019 года, когда на свет появилась дочь Амазони.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA