округ Чукотка люди мужчины жизнь знаменитости округ Чукотка

24 факта о жизни на Чукотке, доказывающих, что Крайний Север — это ни на что не похожий мир

Сейчас читают: 733
milayaya.ru

Эскимосы, олени, чумы — так примерно мы представляем себе Чукотку. И зря, потому что на оленях там уже мало кто передвигается, эскимосы лишь один из многих народов этой земли, да и в чумах они не живут.Мы в milayaya.ru решили выяснить, что есть особенного в чукотском быте, и оказалось, этому месту есть чем удивить.

А еще мы узнали, как на Чукотке определяют температуру без термометра, — вы тоже узнаете это в конце статьи.«Начну с того, что Север может принять человека или же оттолкнуть от себя.

Думаю, все северяне это подтвердят. Человек, которому здесь не понравится, надолго не задержится — проверенный временем факт.

Тот, кого примет, — полюбит регион навсегда. У нас здесь говорят: „Север притягивает“».В самой крайней точке бытия / TelegramЕсли вы не являетесь высококлассным специалистом и сам работодатель не приглашает вас, приехать на Крайний Север для работы очень затруднительно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA