Сша люди мужчины знаменитости Сша

8 забавных фактов о моде 90-х, которые вызывают острый приступ ностальгии

Сейчас читают: 336
milayaya.ru

Воспоминания, вызывающие и смех, и ностальгию. /Фото: do-slez.comПоследнее десятилетие прошлого века было во многом уникальным временем: на отечественных просторах изменилась страна, экономика, да и сама действительность.

Конечно, эта тенденция не обошла стороной и модные тренды. Любой, кто жил в мятежные девяностые, не без ностальгии вспоминает о ярких спортивных костюмах и малиновых пиджаках, о подделках известных брендов и часто пустых барсетках.

Вашему вниманию 8 забавных фактов о моде девяностых, которые вызывают острый приступ ностальгии.О таких кепках мечтали миллионы мальчишек. /Фото: shafastatic.netВ большинстве случаев модные тенденции в девяностых перенимались из различных фильмов, клипов и передач.

Собственно оттуда обыватели и почерпнули эту любовь к вездесущим бейсболкам USA. Они имели оригинальный вид — спереди материал был мягким, а сзади и сбоку — только сеточка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA