штат Оклахома люди мужчины развод знаменитости штат Оклахома

10 документалок от Netflix, которые честно расскажут о том, что на самом деле происходит в этом мире

Сейчас читают: 416
milayaya.ru

Большинство из нас обожает фантастические голливудские фильмы, и это вполне оправданно: красивые главные герои, обладающие магической силой, потрясающие костюмы и нереальные сражения — здесь и вправду есть на что посмотреть.

Но порой самые простые документальные фильмы могут быть не менее захватывающими, чем напичканное спецэффектами высокобюджетное кино.milayaya.ru предлагает вам запастись ведерком попкорна, замотаться в уютный плед и приступить к просмотру фильмов, которые покажут другую сторону нашего мира.

Приятного просмотра!Рейтинг IMDb — 7,6Фильм состоит из 7 частей и рассказывает о владельце зоопарка по имени Джо Экзотик. После затянувшейся депрессии мужчина находит свою отдушину в диких животных.

В 1999 году он покупает кусок территории в Оклахоме и начинает разводить там тигров. Однако изначально искреннее увлечение Джо перерастает в маниакальную увлеченность и впоследствии в жестокое обращение с животными.Этой весной фильм имел особый успех среди голливудских знаменитостей,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA