Светлана Букина люди жизнь знаменитости Светлана Букина

13 актеров, которые пропали с экранов и теперь бесконечно далеки от мира кино

Сейчас читают: 878
milayaya.ru

Стать звездой экрана — желанная цель многих. Но часто, добившись славы в большом кино, актеры пересматривают свои взгляды и решают попробовать себя в чем-то другом.

И иногда новая жизнь дарит не меньше карьерных витков. А кто-то, устав от лучей софитов, просто уходит в тень, пополняя ряды обычных граждан.Мы в milayaya.ru выяснили, как живут и чем занимаются известные люди, когда-то запомнившиеся нам своими яркими ролями в фильмах и сериалах.Дарья стала известна благодаря роли Светы Букиной в ситкоме «Счастливы вместе».

Позже она снялась еще в ряде фильмов, последний раз появившись на экране в 2018 году в сериале «Улетный экипаж». Девушка решила посвятить свою жизнь танцам и успешно строит карьеру хореографа.Актриса с яркой внешностью и шикарными рыжими волосами запомнилась многим телезрителям.

Амалия проснулась знаменитой, сыграв студентку ВГИКа в детективном сериале «Охота на Золушку». Но последний раз актриса блистала на экране в далеком 2011 году — тогда в прокат вышла экранизация

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA