Анастасия Каменских жизнь красота привычки Анастасия Каменских

Мои секретики: Настя Каменских поделилась правилами ежедневного ухода

Сейчас читают: 878
milayaya.ru

Певица Настя Каменских всегда выглядит потрясающе, и это касается не только образов, тщательно продуманных стилистами, но и повседневной жизни: поклонники артистки отмечают, что она всегда выглядит свежей и красивой.

Каменских признается, чтобы достичь такого результата, необходимо ухаживать за кожей постоянно. С поклонниками певица поделилась несколькими секретами домашнего ухода.

Настя Каменских Не секрет, что чтобы сохранить молодость и красоту, многие звезды прибегают к услугам косметологов. Однако без хорошего базового ухода даже они бессильны в борьбе с безжизненной кожей и первыми признаками старения.

А вот тщательный домашний уход вполне способен дать значительный эффект, если поддерживать его постоянно.Певица Настя Каменских уверена, что поддерживать красоту надо не только снаружи, но и изнутри, а потому среди ее бьюти-правил важное место занимает правильный питьевой режим и своевременный сон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA