Анастасия Ивлеева Москва Мальдивы Санкт-Петербург Ленобласть обл. жизнь Анастасия Ивлеева Москва Мальдивы Санкт-Петербург Ленобласть обл.

«Мечтайте, девки»: Настя Ивлеева вспомнила жизнь до славы и денег

Сейчас читают: 847
wmj.ru

История успеха Насти Ивлеевой может поразить любого. Уроженка деревни Разметелево в Ленинградской области к 29 годам добилась невероятной популярности и благополучия.Теперь кумир молодежи, блогерша и телеведущая постоянно хвастается люксовыми нарядами и демонстрирует многомиллионной аудитории свою красивую жизнь.

Например, показывает, как до предельных 343 км/ч.В своем Intsgram звезда напомнила, что ее жизнь не всегда состояла из и отдыха на Мальдивах.

В ностальгическом посте девушка рассказала о студенческих годах, когда она училась в Санкт-Петербурге на факультете рекламы и связей с общественностью.

Пары в универе Настя совмещала с работой в начном клубе и порой не успевала на учебу в разгар сессии.Девушка жила достатчно скромно и не видела смысла продолжать обучение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA