Ксения Собчак Андрей Вознесенский Ссср Москва интервью НОВОСТИ Ксения Собчак Андрей Вознесенский Ссср Москва

Миллиардер Леонид Богуславский дал интервью Ксении Собчак: о митингах, патриотизме и Березовском

Сейчас читают: 110
spletnik.ru

Леонид Богуславский Героем нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно: Собчак" стал 70-летний российский предприниматель, долларовый миллиардер Леонид Богуславский — сын советской и российской писательницы и поэтессы Зои Богуславской и пасынок поэта Андрея Вознесенского.

В интервью он рассказал об отношении к акциям протестам, цензуре в интернете и воспитании детей. Про отношение к политике и протестным акциям Мне это просто не надо [быть в политике], у меня другой бизнес.Мне это не нужно. Я не считаю, что приход на демонстрацию или какой-либо митинг — это есть участие в политической жизни.

Очень многие люди приходят для того, чтобы понять для себя, о чем речь вообще, что происходит, приходят из любопытства, а вовсе не потому, что они политики и участвуют в политической жизни.

И, как я понимаю, на эти, то, что называется летние московские мероприятия (речь о митингах в Москве в июле и августе 2019 года. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA