Ссср Москва Московская обл. жизнь инициатива Ссср Москва Московская обл.

Модные планы на выходные. 7-8 августа

Сейчас читают: 614
vogue.ru

чуть ранее и оставалось без внимания, продолжайте исследовать рестораны и бары сезона, возьмите на заметку модные новинки недели и ознакомьтесь с работами независимых дизайнеров, о которых скоро заговорят все.

А еще — со списком книг на лето, которые стоит захватить на дачу, в отпуск или прочесть в городе. Что еще стоит сделать в Москве и не только в ближайшие дни, рассказываем в этой подборке.

Съездите в Переделкино6 августа — 30 ноября, Дом творчества Переделкино, Погодина, 4, Переделкино, Московская обл. В разных точках переделкинского пейзажа до глубокой осени будут выставлены работы 12 современных российских художников — все связанные выставкой «Направо — белый лес» в память о культовом поэте 1980-х Александре Еременко, важном представителе неофициальной поэзии позднего СССР.

Парк при Доме творчества Переделкино стал мемориальной площадкой, где под кураторством Кати Крыловой и Насти Григорян свои работы спрятали такие художники, как Маяна Насыбуллова, Александр Повзнер, Алиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA