Украина Германия Швейцария украинские бренды украинские дизайнеры Высокие технологии Украина Германия Швейцария

Мода, искусство и технологии: FINCH и Marianne Hollenstein представили уникальный перформанс (ВИДЕО)

Сейчас читают: 562
hochu.ua

Украинский бренд FINCH и швейцарская художница Марианна Холленштайн представили невероятный проект, в котором слились мода и высокие технологии, — "Human Draft".

Как художница находясь в Германии, смогла разрисовать одежду в Украине? Смотрите в нашем материале!3 октября 2020 года, во время фестиваля ГОГОЛЬFEST, бренд FINCH и художница Марианна Холленштайн потрясли индустрию моды великолепным перформансом.

С помощью проектора, цифрового пера и технологии Zoom Марианна Холленштайн расписала в реальном времени костюмы FINCH, оставаясь в своей студии в городе Ульм, Германии.Название проекта "Human Draft" означает своего рода пробу пера, когда между художником и холстом километры, а гаджет остается единственным связующим звеном.

Съемка нового проекта выполнена в смешанной технике на стыке искусства, моды и технологий: фото сделаны пленочной фото-камерой в Украине, отпечатаны художницей в Германии, раскрашены и отсканированы снова, а затем наложены на оригиналы по принципу коллажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA