Инна Катющенко Украина Киев жизнь счастье радость подарки Инна Катющенко Украина Киев

«Искусство успевать все»: как прошел первый бранч в рамках премии «Жінка України»

Сейчас читают: 570
beauty.ua

Ясным утром 8 октября в уютном бутик-отеле Киева «Воздвиженский» (улица Воздвиженская, 60а), компания Edipresse media Ukraine провела первый бранч, который позволил гостям поближе познакомиться с женщинами-лауреатками национальной премии «Жінка України».Бутик-Отель Воздвиженский - это отель для деловых путешествий и элитного отдыха.

Be my Guest!В начале с приветственным словом выступила Президент Edipresse Media Ukraine и основательница премии «Жінка України» Инна Катющенко.

Она сообщила, что темой первого бранча стало «Искусство успеть все», а его спикерками выступили лауреатки премии «Жінка України», которые не просто бизнесвумен, но и счастливые многодетные мамы.Это специалистка по альтернативному образованию, соучредитель группы компаний DEC, а также мама четырех детей Наталья Тарченко.

Она является победительницей премии «Жінка України 2020» в номинации «Бизнес. Менеджмент», а также входит в ТОП-100 успешных женщин Украины по версии журнала «Новое время».Я счастлива, что в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA