Ольга Полякова Украина новости звезд Дзидзьо Ольга Полякова Украина

Оля Полякова стала медсестрой, а DZIDZIO — пожарным: видео

Сейчас читают: 770
liza.ua

Оля Полякова переоделась в медсестру, а DZIDZIO в пожарного, чтобы помочь детям. Видео и подробности ищи далее в материале.Певица Оля Полякова и музыкант DZIDZIO примерили на себя неожиданные образы различных профессий для съемок в социальном ролике.

Видео посвящено помощи онкобольным детям.Съемки проходили в супермаркете. Королева ночи и эпатажный музыкант присоединились к благотворительной акции «Меня это не касается, а тебя?» вместе с двумя фондами — «Таблеточки» и «АТБ».Фото Оли Поляковой, изображенное на благотворительной шоколадке, и фото Дзидзьо на чайных пакетиках, призывают присоединяться к помощи детям.

Шоколадка за 7 гривен, пакетик чая за 5.Товары можно приобрести на кассах супермаркетов АТБ по всей Украине с 1 ноября по 15 ноября.

Все средства от продажи благотворительного шоколада и чая пойдут на лечение онкобольных детей. Кроме этого, в акции участвуют товары партнеров по специальным ценником.«Чтобы помогать детям, не надо быть звездой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA