Украина Полтава люди карантин премьера Шоу-бизнес Украина Полтава

9 песен. 9 клипов. 9 минут: Mountain Breeze презентуют первый в мире TikTok-альбом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 362
hochu.ua

Mountain Breeze, поп-рок группа из Полтавы, представили первый в мире TikTok-альбом. Как родилась такая уникальная идея и какую социальную проблему поднимают новые синглы группы, узнайте в нашем материале.Как ни странно, в 2020 году количество пользователей Tiktok превысило 1,5 млрд.

Украинская группа Mountain Breeze решила не проходить мимо этой тенденции и выпустила целый tiktok-альбом.Tiktok-альбом — это полноценный музыкальный альбом, включающий в себя 9 песен и 9 видеоклипов, снятых в вертикальном формате и объединенных одной историей.

А длительность каждой песни и видео не превышает одной минуты.Идея о создании альбома абсолютно нового формата появилась у Александра Беляка — фронтмена группы.Идея TikTok-альбома родилась во время весеннего усиленного карантина.

Было достаточно времени, чтобы перезагрузиться и просто погрузиться в творчество. Также, появилось больше времени, чтобы окунуться в мир соцсетей, в частности, посмотреть, что происходит в набирающем популярность Tiktok,—

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA