Анна Тринчер Украина чувства жизнь видео Анна Тринчер Украина

Золотой Запорожец, перья и далматины: Анна Тринчер выпустила клип на песню "Малиновые волосы" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 278
hochu.ua

Певица Анна Тринчер презентовала новую видеоработу на песню "Малиновые волосы". Скорее смотрите — в нашем материале!Популярная украинская певица Анна Тринчер выпустила новый клип на песню "Малиновые волосы".

Съемки прошли за рекордные 6 часов, а режиссером клипа стала Арина Остапенко. Специально для Анны Тринчер на площадку пригнали раритетный автомобиль "Запорожец", выкрашенный золотой краской, и двух далматинов.Кумир молодежи, исполнительница хита "Малиновые волосы", актриса сериала "Школа", финалистка "Голоса страны"...

Говорить об этой талантливой девушке можно очень много.В свои 19 лет Анна Тринчер уже настоящая суперзвезда, а ее аудитория, пристально следящая за жизнью артистки в инстаграм, с легкостью могла бы сравниться с численностью населения небольшого областного центра Украины.12 октября состоялась премьера новой видеоработы Анны Тринчер на песню "Малиновые волосы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA