Наталья Могилевская Юрий Горбунов Украина Потап Дима Монатик Maruv Наталья Могилевская Юрий Горбунов Украина

Премьера "Маскарад": 1 выпуск от 03.10.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 720
hochu.ua

Смотрите сегодня долгожданную премьеру 1+1 — 1 выпуск шоу "Маскарад" от 03.10.2020 бесплатно в хорошем качестве. Развлекательная премьера уже прославилась как самое загадочное шоу на ТВ.

Что ж, предлагаем посмотреть и сделать свои выводы. В 1 выпуске шоу "Маскарад" от 03.10.2020 зрители увидят веселую борьбу, которая возникнет между звездными командами.Так, в команду вошли и , а в команде за победу будут соревноваться и .

Также зрители узнают много нового о звездах, которые будут прятаться под фантастическими костюмами, ведь это не просто карнавальные образы, это alter ego владельца.В эту субботу на сцену выйдет гламурный Вареник, дерзкая The Стрекоза, таинственная Прима без головы, застенчивая Дракоша и мудрая Улитка.

Каждый костюм уникален и отражает характер, эмоции звезды, которая спряталась внутри. И это будет служить небольшой подсказкой для звездных команд и зрителей.Также впервые в Украине соведущим Юрия Горбунова стал диджитальний герой Лайк, который будет появляться на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA