Сергей Бабкин Снежана Бабкина Украина Каменец-Подольский премьера клип Сергей Бабкин Снежана Бабкина Украина Каменец-Подольский

Свершилось! Сергей Бабкин выпустил клип на свой легендарный трек "Де би я" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 545
hochu.ua

Поклонники ждали этого события 3 года! Украинский артист Сергей Бабкин представил видеоклип на легендарную песню "Де би я". Скорее смотрите — в нашем материале!«Де би я» – это одна из самых популярных украинских композиций за последние несколько лет.

16 октября 2020 года Сергей Бабкин наконец-то презентовал видеоклип на свой суперхит, а также придал ему новые смыслы и значения.Новый ролик "Де би я" снят в стилистике романтического роадмуви — о свободе жить здесь и сейчас, путешествии, в котором крепнут чувства и рождается вдохновение, а также об эмоциях, которыми так радостно делиться.В видеоработе "Де би я" Сергей путешествует к захватывающим локациям в Каменец-Подольский, в Хотин и Бакоту.

Новым видео он признается в любви не только своей музе и жене Снежане Бабкиной, но и природе, стране и всему самому ценному, что имеет в своей жизни.Режиссерами и операторами видео выступил итальянский режиссерский дуэт Bellone + Consonni Directors.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA