Дональд Трамп Екатерина Клэп Марлой Мейплз Евгений Баженов Майкл Булос Сша Греция Нигерия эмоции брак Дональд Трамп Екатерина Клэп Марлой Мейплз Евгений Баженов Майкл Булос Сша Греция Нигерия

Младшая дочь Трампа объявила о помолвке с нигерийским миллиардером

Сейчас читают: 910
wmj.ru

Тиффани — 27-летняя дочь уходящего президента США Дональда Трампа от брака с актрисой Марлой Мейплз. Младшая дочь политика счастлива в отношениях с миллиардером из Нигерии Майклом Булосом.

Пара познакомилась в Греции, после того как Тиффани рассталась со своим бывшим возлюбленным Россом Механиком. В своем аккаунте в Instagram Тиффани попрощалась с Белым домом, добавив, что для нее было честью отпраздновать в нем исторические события и создать воспоминания вместе с семьей.

Однако наследница сообщила и другую новость: в официальной резиденции президента США прошла помолвка с ее возлюбленным. — делится своими эмоциями Тиффани.

Пара встречается уже 2 года, а свои отношения они впервые рассекретили в ноябре 2018. К слову, ранее о помолвке популярные YouТube-блогеры Катя Клэп и Евгений Баженов, известный как BadComedian.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA