Дональд Трамп Marie Claire Мелания Трамп Сша люди личность душа Дональд Трамп Marie Claire Мелания Трамп Сша

Разведутся ли Дональд и Мелания Трамп (и что не так с их браком изначально): прогноз астропсихолога

Сейчас читают: 910
marieclaire.ru

По просьбе Marie Claire эксперт по раскрытию потенциала человека, астропсихолог и автор уникального курса мышления изобилия Юлия Терентьева изучила влияние планет на супругов и раскрыла секреты их личностей, недоступные широкой публике.Зрители привыкли к образу Дональда Трампа как эпатажного коммерсанта и политика, зачастую резкого в высказываниях.

Однако его Формула Души говорит совершенно о другом.Характер бывшего президента США определяют сразу три планеты — Венера, Луна и Юпитер, их соединение указывает на мягкую, ранимую натуру.

Если такие люди показывают агрессию, то лишь в качестве защиты, либо от непонимания, как нужно правильно и открыто выражать чувства.Подобная комбинация планет предполагает, что человек не может прожить без хобби, развивает различные грани таланта.

Увлечения Трампа подтверждают это: он пробовал силы в шоу-бизнесе, на телевидении, основал компанию в области сетевого маркетинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA