Франция Украина тренды ресторан Франция Украина

Мировые ресторанные тренды — что в ТОПе?

Сейчас читают: 975
hochu.ua

Можно сколько угодно говорить тренды в ресторанной сфере, но если они не представлены в лучших заведениях планеты — вряд ли эти тенденции действительно имеют вес.

Рейтинг The World's 50 Best Restaurants — один из самых авторитетных в мире. И рестораны, представленные в нем, легендарны, благодаря умению чутко улавливать желания гостей и внедрять инновации раньше других.Чтобы разобраться в мировых ресторанных трендах мы пообщались с Ириной Тарасовой — концептологом, директором ресторана Chalet Equides и единственным в Украине food-designer.Итак, начнем с трендсеттеров.

Внимание к продуктам, изобретательность, уважение к традициям, новые технологии, уникальность гастрономического подхода — что же необходимо для всемирного признания?Возглавляет рейтинг The World's 50 Best Restaurants ресторан Mirazur в Ментоне (Франция).

Секрет успеха заведения — в великолепности всех составляющих. Mirazur в его сегодняшнем виде — это непревзойденный вид на Французскую Ривьеру, три уровня каскадных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA