Италия Рим Европа ресторан Италия Рим

Уютный ресторан Tre De Tutto в Риме

Сейчас читают: 913
elle.ru

Новый ресторан Tre De Tutto находится в Гарбателле, районе с ярко выраженной атмосферой 1920-х годов, и занимает помещение бывшей пекарни, которое долгое время было заброшенным.

Следуя концепции самого заведения, где подают новые вариации классических блюд римской кухни, команда Studio Tamat стремилась создать пространство, вдохновленное местными традициями и культурой.На входе гостей встречает неоновая вывеска «Quanto é Bella Garbatella», что в переводе означает «Как прекрасна Гарбателла».

Ресторан разделен на несколько частей. Столики на первом этаже обычно зарезервированы для завтраков и аперитивов. Здесь же располагаются бар и зона отдыха, а внизу есть еще два зала, кухня и кладовые.Дизайн и цветовая палитра пространств отличаются.

Залы наверху оформлены в более смелых тонах: голубая майолика на стенах сочетается с мраморной барной стойкой ярких оттенков оранжевого и фиолетового.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA